top of page

Встреча нацеленная на работу по противодействию терроризму и экстремизму.

В ГБУ ДО «СШ вольной борьбы имени Алхазура Ильясова» прошла встреча тренерского состава с сотрудниками Федеральной службы безопасности и представителем Центра по противодействию терроризму и экстремизму.

Добрый день, дорогие друзья!

Мероприятие было нацелено на формирование у подрастающего поколения непринятия идеологии экстремизма и терроризма, формирование общественного сознания и активной гражданской позиции.Гости рассказали нашим сотрудникам о сущности проводимой ими работы, в частности, о том, что входит в эти понятия, почему данные явления могут возникать и распространяться и в чем они проявляются. Ознакомились с правовыми основами противодействия различным проявлениям подобной деятельности. Особе внимание уделили вопросам поведения в социальных сетях. Правоохранители также отметили важность воспитания чеченской молодёжи в духе национальных традиций и ценностей.


21 просмотр

Недавние посты

Смотреть все

Спорт – норма жизни: возрожденному комплексу ГТО – 10 лет

Спорт – норма жизни: возрожденному комплексу ГТО – 10 лет Благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография», который реализуется по решению Президента России, в регионах стр

bottom of page